В субботу, 21 сентября, на городском рынке пройдет традиционная осенняя продовольственная ярмарка.

В субботу, 21 сентября, на Новосокольническом городском рынке пройдет традиционная осенняя продовольственная ярмарка.

В ней примут участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства района и соседних районов области, личные подсобные хозяйства.
Жителям города и района будет предложена разнообразная сельскохозяйственная экологически чистая  продукция. Покупателей ждут на городском рынке  с 9:00.
А чуть позже, в 11.00  оргкомитет приглашает жителей города и района в Дом культуры им. Воровского на «Праздник цветов и урожая-2019» с участием сельских учреждений культуры.
Программой праздника предусмотрены выставка даров осени и работ мастеров, концертная программа сельских учреждений культуры, а также беспроигрышная лотерея, мастер-класс  по украшению блюд,  дефиле – показ осенних нарядов от студии моды «Стиль».