Все хорошее будет продолжено!

7 декабря 2011

Дорогие земляки! Выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за оказанное доверие, выразившееся в избрании меня на должность Главы района на очередной срок.
Ваша поддержка на прошедших выборах даёт право твердо и решительно действовать в интересах района и его жителей.
Основным направлением дальнейшей нашей совместной работы считаю обеспечение устойчивого роста качества жизни населения через эффективное использование собственных ресурсов и возможностей, средств, направляемых территориям вышестоящими органами, повышение инвестиционной активности.
Благополучие района, каждого предприятия или хозяйства в отдельности, во многом зависит от трудовой активности работников, от социальной и политической зрелости людей.
На предвыборных встречах с избирателями были высказаны предложения, просьбы, которые не останутся без внимания и станут составной частью планов развития района на ближайшие годы. Держать совет с народом, учитывать мнение людей в работе считаю первой необходимостью: только в этом случае могут быть выработаны верные направления и приняты правильные решения.
Администрация района намерена крайне взвешенно подходить к распределению бюджетных средств, направляя их, прежде всего, на поддержание социальной сферы, развитие производства.
В нашем районе живут и трудятся замечательные, активные люди, на которых всегда можно положиться. У нас, на новосокольнической земле, у каждого есть реальные возможности для обустройства достойной, успешной жизни. Надеюсь вместе с вами, дорогие земляки, и дальше трудиться на благо своей малой Родины, применять передовой опыт и технологии, продолжать и развивать все лучшие традиции.

Спасибо за доверие.

С уважением Глава