Определены подрядчики

В Новосокольническом районе продолжается реализация мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды».
В этом году будут продолжены работы по благоустройству площади у Дома культуры им. Воровского. По результатам аукциона определён подрядчик - индивидуальный предприниматель из Великих Лук Сергей Михайлович Липатов.
Средств, выделенных на эти работы, достаточно для замены асфальтобетонного покрытия на тротуарную плитку на площади 525 квадратных метров. Также предполагается заменить светильники, установить скамейки.

Жители домов №38 по ул. Ленинской и №11 по ул. Ленинградской,  выполнив все условия программы, подали заявку, результатом которой стал ремонт их дворов. Аукцион на определение подрядчика также выиграл ИП С.М. Липатов.

На протяжении нескольких лет Администрация города проводит планомерную работу по улучшению водоснабжения заречной части города Новосокольники.
В прошлом году завершен первый этап – заменены водопроводные сети на трубы большего диаметра  по улице Первомайской до поворота на улицу Куйбышева.
Недавно состоялся аукцион, по результатам которого будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по дальнейшей замене водопроводных сетей. В итоге водопровод будет закольцован на улице Дачной, будут отремонтированы водопроводы-отводы на Куйбышева, Урицкого, Красина, Кирова. В результате проведённых работ у жителей этих улиц появится возможность провести воду в свои дома.