Прокурор Псковской области организует личный прием граждан в прокуратуре Новосокольнического района!

6 июля 2017

Прокурор Псковской области Белов Сергей Дмитриевич организует личный прием граждан в прокуратуре Новосокольнического района.

Прокурор Псковской области государственный советник юстиции 2 класса Белов Сергей Дмитриевич в июле 2017 года организует личный прием граждан в прокураторе Новосокольнического района по адресу: г.Новосокольники, ул.Тихмянова, д.24.

Для встречи с прокурором области в срок до 14 июля 2017 года необходимо обратиться к и.о. прокурора Новосокольнического раойна Паршину Михаилу Ивановичу с заявлением (при наличии) и всеми имеющимися документами по рассматриваемому вопросу (при наличии).