Добрые дела – дорога в долголетие!

5 октября 2018

- Погожим осенним днём я решил проверить свои заветные грибные места, - пишет житель деревни Воротково Н.П. Волков. - Каково же было моё удивление, когда около бывшей деревни Бычки, на месте старого заросшего родника, я увидел выложенную плитами дорожку, на месте хлюпающей трясины - новые колодезные кольца с металлической крышкой, сверху - крыша домиком с православным крестиком, все огорожено изгородью.

Позвонив своему знакомому, я узнал, что инициаторами, вдохновителями и исполнителями этого доброго дела стали Анатолий Михайлович Смирнов, Юрий Михайлович Валуев и Алексей Анатольевич Николаев.
Съездив домой за тарой, я набрал чистейшей родниковой воды. Сердечное спасибо вам, добрые люди, за ваше благое дело!
Глава Маевской волости Юлия Михайловна Михайлова также высказала слова благодарности в адрес Анатолия Аркадьевича Николаева, Алексея Викторовича Арсентьева, Алексея Анатольевича Николаева, Олега Николаевича Волкова, которые по первому зову оказывают помощь в решении общепоселковых проблем и задач.