С праздником, уважаемые учителя!

5 октября 2017

5 октября отмечается Международный День учителя. Эта профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе.
Уважаемые работники сферы образования! В нашем районе подрастает замечательное поколение - активное, творческое, готовое взять на себя ответственность за будущее. Не сомневаемся, что благодаря вам молодой задор и энергия будут направлены  в правильное русло - на получение крепких знаний, которые помогут выбрать и освоить профессию, достойно организовать собственную жизнь, принести пользу обществу.
Дорогие учителя, воспитатели, все работники сферы образования, ветераны труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Выражаем вам благодарность за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность вложить душу в обучение и воспитание каждого ребенка. Желаем всем благоденствия, крепкого здоровья, семейного счастья, взаимопонимания с учащимися и новых успехов!

Глава Новосокольнического района  В.Н. СОЛОВЬЕВ

Председатель Собрания депутатов района  А.А. ЛЕБЕДЕВ