С праздником Великой Победы!

5 мая 2017

Дорогие  ветераны, труженики тыла, земляки!

Сердечно поздравляем Вас с 72-й годовщиной Великой Победы!
         День Победы - это поистине самый светлый и дорогой сердцу каждого россиянина праздник со слезами радости и скорби на глазах.
        Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие подвига нашего народа, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.
       В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью солдат и партизан, погибших в жестоких боях, узников, уничтоженных в застенках  концлагерей, миллионов людей, умерших от голода и холода.
         Уважаемые ветераны, дорогие победители! Суровые военные годы выпали на Вашу молодость. Вы не щадили себя ради Победы, проявляя беспримерный героизм, самоотверженность и силу духа. Для всех нас большая радость и честь находиться рядом с Вами, иметь возможность общаться, слушать ваши воспоминания. Низкий Вам поклон за мирное небо, за то, что Вы смогли выстоять в той страшной войне.
         Мы искренне признательны и благодарны  всем, кто приближал долгожданную Победу.
        Сколько бы времени ни прошло с окончания Великой Отечественной войны, 9 мая навсегда останется днём общей гордости и памяти. Мы будем всегда чтить подвиг победителей, отстаивать правду о войне, решительно пресекать любые попытки исказить или переписать историю.
       Желаем всем фронтовикам, всем, кто ковал Победу в тылу, всем, кто восстанавливал разрушенное хозяйство, всем людям военного поколения, всем, кто находится с ними рядом,  крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и уверенности в достойном будущем своей Родины.
        С праздником, дорогие новосокольничане!  Добра Вам, процветания и мирного неба!

Глава Новосокольнического района              В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов