Послание из Алматы

4 августа 2017

Дорогие жители города Новосокольники!
От имени моих коллег и студентов академии, от имени всех казахстанцев, связанных с вами многолетней дружбой, и от себя лично поздравляю Вас с Днём города и Днём железнодорожника! Низко кланяюсь всем ветеранам!
У маленького российского города Новосокольники, основанного 116 лет назад, - большая и славная история. Это заслуга нескольких поколений новосокольничан.
Свою страницу в героическую военную летопись Новосокольнического района вписали и воины Казахстана, участвовавшие в боях за освобождение Псковщины. Многие из них, в том числе Герой Советского Союза Алия Молдагулова, покрыли себя неувядаемой славой. Мы признательны руководству города и общественности за достойное сбережение памяти о всенародном подвиге, о великой Победе, которую наши деды и отцы добывали вместе.
Желаю Вам и впредь поддерживать отличную репутацию своей малой родины, воплощать в жизнь самые смелые планы и начинания! Пусть надежной основой новых успехов и достижений станут Ваши деловые качества, взаимоподдержка и верность друзей.

С уважением Кенес ЖУСУПОВ,
доцент Казахской академии транспорта и коммуникаций.
Республика Казахстан.
г. Алматы.