ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ !

3 ноября 2017

Администрации Новосокольнического района информирует население о возможности предоставления в аренду земельного участка, площадью 2089 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов, по адресу: Псковская область, Новосокольнический район, сельское поселение «Вязовская волость», д.Скороходы, для ведения личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, ознакомление со схемой расположения земельного участка, представление информации по всем вопросам осуществляется с 07.11.2017 по 08.12.2017, по адресу: Псковская область, г.Новосокольники, ул.Базарная, д.1, Администрация Новосокольнического района Псковской области (комитет по управлению муниципальным имуществом), с 08.00 до 17.00.
Справки по телефону 8-81144 -22-5-35.