4 ноября – День народного единства

2 ноября 2017

Уважаемые земляки!
   Примите  искренние поздравления с Днем народного единства!
   Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.  Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду.
    Население Новосокольнического района многонационально, но мы живем и работаем, являясь единым целым. Поэтому День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Это является  залогом спокойствия и мира.
   Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Новосокольнического района! Поздравляем новосокольничан, кто сегодня работает и трудится на общее благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!
Надеемся, что этот праздник будет днем заботы о ближних, поддержки нуждающихся. Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, успехов во всех начинаниях во имя процветания нашей малой Родины и Великой России.

Глава Новосокольнического района                                                        В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов
Новосокольнического района                                                                   А.А. Лебедев