Строки благодарности

2 июня 2017

Жители деревни Воротково высказали слова искренней признательности за образцово-показательную подсыпку деревенской улицы. Благодарность адресовали Главе района Виталию Николаевичу Соловьеву, Главе Маевской волости Юлии Михайлове Михайловой и работникам дорожного предприятия.
- Здоровья вам всем и новых возможностей для работы на благо нашей такой великой и малой родины! – желают авторы обращения.

Огромная благодарность депутату областного Собрания депутатов, руководителю местного отделения партии «Единая Россия», генеральному директору ОАО «Красное знамя» Андрею Григорьевичу Козлову и главе Насвинской волости Сергею Александровичу Соболеву за постоянную заботу о жителях деревни Горожане.
В этот раз она выразилась в благоустройстве дороги к гражданскому кладбищу. Накануне праздника Святой Троицы этот вопрос стоял особенно актуально. Теперь он снят с повестки дня. Спасибо! Очень надеемся, что такое неравнодушное  отношение к нашим проблемам будет всегда.