На прием к Главе района были приглашены

2 июня 2017

Наставники
Юрий Николаевич Алексеев – учитель истории;
Галина Анатольевна Макарова – учитель биологии высшей квалификационной категории;
Ольга Николаевна Романова – учитель истории высшей квалификационной  категории;
Сергей Михайлович Богданов – учитель истории и обществознания;
Наталья Павловна Жуковина – учитель начальных классов;
Наталья Николаевна Гнедова – учитель географии, биологии высшей квалификационной категории, отличник народного образования;
Светлана Петровна Юрьян – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
Андрей Альбертович Алексеев – учитель химии высшей квалификационной категории, тренер-преподаватель по спортивному ориентированию;
Александр Тимофеевич Мироненков – учитель физической культуры высшей квалификационной категории;
Валентина Егоровна Бойкова – учитель биологии и химии высшей квалификационной категории;
Игорь Александрович Иванов – учитель физической культуры высшей категории;
Лилия Владимировна Королева – преподаватель высшей категории;
Людмила Владимировна Ретуева – преподаватель первой категории;
Елена Михайловна Жданович – преподаватель высшей категории;
Екатерина Георгиевна Кононова – преподаватель первой категории;
Инга Владимировна Беляева – преподаватель высшей категории, директор ДШИ;
Елена Анатольевна Кропачева – преподаватель высшей категории;
Елена Васильевна Кукина – преподаватель первой категории;
Тамара Алексеевна Андреева – преподаватель высшей категории;
Виталий Викторович Глухов – тренер-преподаватель ДЮСШ;
Ольга Леонидовна Сергеюк – методист центра дополнительного образования;
Ольга Васильевна Ларионова – учитель музыки высшей категории.
Учащиеся
Номинация «Учебная и исследовательская деятельность»
Средняя школа г. Новосокольники
Алина Никонова, Анастасия Александрова, Иван Сергеюк, Егор Фефелов,  Михаил Тарасов, Александр Богданов, Александра Бабахина, Юлия Железко, Полина Нефедова, Александр Александров, Анна Бабурова, Алина Петрова, Полина Петрова, Сергей Калмыков, Анна Никонова, Егор Бойков, Мария Мажако.
Филиал «Вязовская школа»
Любовь Алексеева, Ольга Андреева, Даниил Хотулев,
Маевская средняя школа
Сергей Гаврилов, Павел Гаврилов, Светлана Елшина, Дарья Симочкова, Владимир Кузнецов, Анна Васильева, Кристина Ющенкова.
Насвинская средняя школа
Полина Махмадалиева.
Филиал «Островская школа»
Анастасия Богданова.
Номинация «Художественное творчество, самодеятельность»
Детская школа искусств
Елизавета Колесникова, Ангелина Жаворонкова, Мария Селезнева, Артем Курицын, Вячеслав Крупко, Алина Волик, Карина Савталян, Михаил Светлов, Екатерина Кропачева, Алина Пиунова, хореографический ансамбль «Отражение» (Ульяна Зайцева, Яна Зорина, Ульяна Чижикова, Владислава Нефедова, Яна Ершова, Ирина Каменкова, Анна Дворецкая, Ангелина Иванова), театральный коллектив «Ливень», Селезнев Даниил, Анна Горюнова, Матвей Новиков, Мария Петрова.
Спортивные коллективы
Баскетбольная команда «КЭС-БАСКЕТ», футбольная команда «Сокол».