Поздравление руководителей района со 119-й годовщиной со дня основания города Новосокольники и Всероссийским Днем железнодорожника

Дорогие Новосокольничане, поздравляем вас с нашим общим праздником – со  119-й годовщиной со дня основания города и с профессиональным праздником работников и ветеранов труда градообразующих предприятий – Всероссийским днем железнодорожника!

Этот день  традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Новосокольники – это то  место, где многие из нас родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, где живем и работаем. Оно навсегда оставляет неизгладимый след и в душе, и в сознании тех, кто сюда приехал.

Ночные Новосокольники

Сегодня в городе проживает много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие Новосокольничане!
Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в своём деле.

Вокзал на станции Новосокольники

Наш город со дня своего рождения является городом железнодорожников, поэтому и праздник отмечается двойной. Работники предприятий железнодорожного транспорта составляют экономическую основу города, от них исходят многие лучшие традиции - производственные, общественные, семейные...  С профессиональным праздником вас, уважаемые ветераны транспорта, все ныне работающие представители профессий, связанных с железнодорожным движением! Новых успехов и достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия! Верим, что вместе с вами мы сделаем наш город лучшим местом на земле!

Открытие городского фонтана состоялось накануне праздника

Желаем, чтобы это место всегда оставалось для нас родным уголком на Земле и счастливой точкой на карте. Пусть наш город процветает, стремительно развивается, а каждый его житель и гость вносит свою частичку в его развитие и благосостояние. Пусть у каждого новосокольничанина будет своя прекрасная история, которая произошла или еще произойдет на улицах любимого города.

С праздником вас, дорогие друзья! Будьте счастливы!

Глава Новосокольнического района       В.Н. Соловьев

Председатель Собрания депутатов района      А.А. Лебедев