Перечень нормативных актов по тематике "Муниципальная служба"

• Распоряжение Администрации Новосокольнического района от 21.07.2009 № 3-р "О Порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечню сведений, содержащихся в уведомлении и порядок регистрации этих уведомлений в Администрации района"
  • Распоряжение Администрации Новосокольнического района от 11.09.2009 № 9-р "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Администрации района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Распоряжение Администрации Новосокольнического района от 29.10.2010 № 8-р "О мерах по реализации статьи 12 Федерального закона «О противодействии коррупции»"
  • Решение Собрания депутатов Новосокольнического района 23.06. 2011 года №243/41 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Новосокольнический район»"
  • Распоряжение Администрации Новосокольнического района от 30.12.2011 № 15-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации района от 21.07.2009 №3-р «О Порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечню сведений, содержащихся в уведомлении и порядок регистрации этих уведомлений в Администрации района»"

Показать все (9)Свернуть