Освещение мероприятий реализации проекта

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды городского поселения «Новосокольники» на 2017 год»

Проект постановления Администрации городского  поселения «Новосокольники» "Муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды Городского поселения «Новосокольники» на 2017 год»

График заседания общественной комиссии по рассмотрению и оценке предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды городского поселения «Новосокольники» на 2017 год» адресного перечня дворовых территорий и иных наиболее посещаемых территорий города Новосокольники

Адресный перечень объектов, расположенных на территории городского поселения «Новосокольники», подлежащих благоустройству в 2017 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды городского поселения «Новосокольники» на 2017 год», утвержденной постановлением Администрации городского поселения «Новосокольники» от 24.05.2017 №214

Администрация городского поселения «Новосокольники» информирует!

Извещение об обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Новосокольнический район» на 2018-2022 годы».

График заседания общественной комиссии по рассмотрению и оценке предложений заинтересованных лиц, учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений по внесению замечаний и предложений в проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Новосокольнический район» на 2018-2022 годы».

Извещение о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе дворовых территорий и общественных территорий на 2018 год в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Новосокольнический район» на 2018-2022 годы.